21:15, 1 ноября 2018 г.

«Ростов» в четвертьфинале Кубка России: жёлто-синие разгромили «Зенит»

В четверг, 1 ноября, 35086 зрителям «Ростов Арены» удалось вживую посмотреть исторический матч, после которого ФК «Ростов» вошёл в 1/4 Кубка России. Жёлто-синие разгромили питерский «Зенит».

Первый гол забили уже на четвёртой минуте - отличился  Логашов, который с подачи Калачева головой пробил в угол.

Табло показало  1:0 в пользу «Ростова».

«Зенит» ответил голом с пенальти на 28-й минуте. На перерыв команды ушли с ничейным счетом.

Во втором тайме команды обменялись несколькими опасными моментами. Стало ясно, что каждая настроена только на победу.

Под конец игры, на 82-й минуте, Скопинцев пробил по воротам, «зенитовский» Лунев спас ворота,  но Юсупов успел добить мяч.

Счет стал 2:1 в пользу «Ростова». И уже на на 90-й минуте Хаджикадунич реализовал третий гол в ворота соперника.

Итак, жёлто-синие обыграли лидера чемпионата и вышли в четвертьфинал Кубка России.

«Ростов» - «Зенит» - 3:1 (1:1.

Отметим, что «Ростов» и «Зенит» встречались 47 раз. Более успешными оказывались сине-бело-голубые, но не в этот раз.