14:05, 1 ноября 2018 г.

В Ростове несколько машин в Левенцовке сожгли из-за личной неприязни

Фото:

 

В донской столице возбудили уголовное дело по факту умышленного уничтожения имущества. Полиция пришла к выводу, что причиной поджога дорогостоящей иномарки стала личная неприязнь. Об этом 1Rnd сообщил источник в правоохранительных органах региона.

Инцидент произошел в минувший вторник, 30 октября, около 3.30 утра на улице Солженицына в микрорайоне Левенцовский. Неизвестный мужчина в капюшоне подошел к припаркованному около многоэтажки Range Rover и облив его горючей смесью, поджог. Пострадали сразу несколько автомобилей, стоящих по соседству с дорогой иномаркой.

«Оперативники опросили предполагаемых свидетелей, просмотрели видео с камер наблюдений и пообщались с хозяином авто. По предварительным данным, причиной стал конфликт. Владельца Range Rover предупреждали о возможных последствиях», - сообщил 1Rnd инсайдер издания.

Видео с места ЧП появилось в социальных сетях.

«На кадрах видно как мужчина в капюшоне с бутылкой горючей смеси подходит к Range Rover, обливает автомобиль, кидает спичку и быстро покидает место преступления», - подписал видео автор поста.

По словам источника 1Rnd, данное преступление не останется безнаказанным. Однако кто будет возмещать ущерб хозяевам поврежденных авто остается неизвестным.

 

#Сгорели машины #поджог на Левенцовке #Ростов-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"