Фото
10:38, 1 ноября 2018 г.

Спасатели после серьезного ДТП освободили для движения трассу М-4 «Дон»

Фото
Фото:

Ростовские спасатели после серьезного дорожно-транспортного происшествия с бензовозом освободили для движения трассу М-4 «Дон». Кроме того, им пришлось помогать и в еще одном ДТП, произошедшем буквально на их глазах.

Авария с монотонным бензовозом произошла днем 31 октября. Огромная машина опрокинулась и столкнулась с легковой машиной. В аварии никто не пострадал, но грузовик перегородил трассу для проезда.

Спасатели при помощи эвакуатора для грузовых автомобилей убрали с проезжей части оживленной трассы бензовоз и отбуксировали его на автостоянку.

В это время буквально в километре произошло еще одно ДТП с участием четырех транспортных средств: легкового автомобиля Toyota, Газели, автобуса Hyundai и КАМАЗа. Водители легковой машины, КаМАЗа и пассажирского автобуса не пострадали и от госпитализации отказались. Водитель же «Газели» оказался зажатым в искореженной кабине.

«При помощи специального гидравлического аварийно-спасательного инструмента, пострадавший мужчина был деблокирован, - рассказали в областной службе спасения. - Он был передан подоспевшим к месту аварии медикам скорой помощи».

Грузовик с трассы убирали на специальном эвакуаторе.

По данным регионального МЧС, движение по трассе было восстановлено в полном объеме уже ночью.



#ДТП #М-4 "Дон"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"