Фото
09:37, 31 октября 2018 г.

«Ростов-Дон» в матче Суперлиги обыграл «Астраханочку»

Фото

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» в матче женской Суперлиги обыграл «Астраханочку». Игра прошла во Дворце спорта 30 октября.

«Астраханочка» начала агрессивно, но ростовчанки достойно ответили и стали постепенно вырываться вперед. Соперницы активно отбивались, пытались догнать и сократить счет, брали тайм-аут, но хозяйки площадки оставались лидерами. На перерыв команды ушли при счете 18:14 в пользу донских красавиц.

Во второй половине игры расклад не изменился, дончанки забивали, а вратарь «желто-черных» Анна Седойкина показала настоящий «класс», делая незабываемый сэйвы.

В итоге игра завершилась со счетом 32:24, уверенная победа «Ростов-Дона».

«По ходу матча у нас были отличные моменты, но иногда мы теряли контроль над игрой, позволяя сопернику близко к нам подобраться. Но в целом я удовлетворен», - сказал после матча главный тренер «Ростов-Дона» Амброс Мартин.

Следующий матч «Ростов-Дон» проведет уже в эту субботу. 3 ноября донская команда на домашней площадке встретится в матче Лиги чемпионов с «Копенгагеном».