11:29, 30 октября 2018 г.

В Ростове кумженского насильника приговорили к 13-ти годам колонии строгого режима

Фото:

 

Ленинский суд Ростова-на-Дону 29 октября признал виновным в совершении нескольких тяжких статей УК РФ Гора Асатряна. Его обвиняли в изнасиловании 15-летней ростовчанки.

Как следует из материалов судебного разбирательства, в июне 2017 года Асатрян, находясь в Кумженской роще в своем автомобиле, изнасиловал 15-летнюю девушку. 

При этом мужчина сначала достал нож, поранил девушке ногу и сказал, что убьет её в случае сопротивления. Преступление в отношении девушки он совершил на заднем сидении своей иномарки.

Ленинский суд Ростова-на-Дону при участии гособвинителя, представителя прокуратуры Ленинского района, признал Гора Асатряна виновным в совершении преступлений по статьям 131, 132 и 134 УК РФ.

По совокупности преступлений по этим тяжким статьям мужчине назначили 13 лет колонии строгого режима с ограничением свободы на полтора года.

«Также суд обязал Асатряна выплатить потерпевшей моральный вред в размере 500 тысяч рублей», - уточнили в прокуратуре Ленинского района донской столицы.

 Приговор в законную силу не вступил. У осужденного есть 10 дней на подачу апелляции.

#Кумженская роща #изнасилование несовершеннолетней #суд #приговор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"