Новости партнеров
09:46, 30 октября 2018 г.

Акселератор банка «Центр-инвест» заключил соглашение с Францией

Новости партнеров
Фото:

На прошлой неделе в рамках Дней Ростовской области во Французской Республике банк «Центр-инвест» заключил Соглашение с французским акселератором социальных и экологических стартапов INCO в присутствии Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. Соглашение позволит резидентам акселераторов банка «Центр-инвест» и INCO обмениваться опытом и лучшей практикой по управлению ESG-проектами и программами развития стартапов.

Церемония подписания состоялась в Посольстве РФ в городе Париже в рамках официальной программы визита делегации Ростовской области во Французскую Республику.

Предметом соглашения стало содействие в обмене опытом и лучшей практикой по управлению экологическими, социальными и управленческими вопросами (ESG: Environment, Social and Governance).

Соглашение расширит возможности резидентов акселератора банка «Центр-инвест» и позволит им выйти на международные рынки, повысив свою глобальную конкурентоспособность.

На презентации торгово-экономического и инвестиционного потенциала Ростовской области Председатель Совета директоров банка «Центр-инвест» представил новую Стратегию на 2019-2021 гг. «ESG –диджитализация экосистемы банка «Центр-инвест» на основе принципов экологической, социальной и корпоративной ответственности.

Банк «Центр-инвест» активно поддерживает стартапы и начинающих предпринимателей. 680 новых бизнесов уже получили финансирование и бесплатную консультационную помощь банка в акселераторе «Центр-инвест» (acc.centrinvest.ru). Партнерство с французским акселератором дает возможность для южнороссийских стартапов выйти на новые рынки и стать глобально конкурентоспособными.

 

#Центр-инвест #банки #соглашения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"