11:22, 29 октября 2018 г.

В Ростове снимут мистический триллер «Роковое наследие»

Фото:

Ростов-на-Дону станет центром съемок мистического триллера «Роковое наследие». Картина повествует об истории девушки Анны, которая страстно увлечена картами, мистикой и эзотерикой.

«Анну давно проследуют страшные видения и однажды девушка исчезает. Но чтобы найти ее и распутать таинственную историю необходимо отправиться в далекое прошлое и столкнуться с древними и поистине темными силами», - раскрывают секреты сюжета авторы картины.

Как рассказали в производственной кинокомпании «Дон-Кино», режиссер картины и автор сценария — Лика Крылаева, продюсером выступила Ярослава Бернадская. В фильме снялись Анна Славина, Семён Лопатин («Кодекс чести», «Квест» ) и звезда сериала «Улица» на телеканале ТНТ Ольга Баранова. Также роли в картине исполнят ростовские актеры театра и кино, а для работы над картиной будут приглашены студенты ведущих ростовских вузов.

Съемки планируют начать в декабре 2018 года. Сейчас идет активная подготовка, ведутся кастинги и подборка съемочных локаций.

Фото: s.om1.ru

#фильм #съемки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"