11:37, 29 октября 2018 г.

Родить с комфортом, или Как за третьим ходила

Фото:

 

Родить с комфортом хочет любая здравомыслящая женщина, озабоченная не только здоровьем малыша, но и своим собственным состоянием. За чашкой ароматного чая жительница Новочеркасска Светлана Чеснокова рассказала 1Rnd, как после двойни решилась родить снова.

Отметим, что женщина стала мамой накануне и общались мы с ней в комфортабельной палате Клиники профессора Буштыревой. Счастливая и веселая, с румянцем на щеках и сопящим малышом рядом. Даже и не скажешь, что меньше суток назад она стала мамой и родила с помощью кесарева сечения.

«Я уже не новенькая у Ирины Олеговны Буштыревой. В 2013 году, благодаря ей, на свет появились мои доченьки. Тогда все прошло идеально гладко и спустя время мы с мужем задумались о третьем ребенке. К кому обращаться, вопросов не возникло - только к Буштыревой», - вспоминает новоиспеченная мама.

Светлане пришлось нелегко: анализы, обследования и снова анализы, но все проходит приятнее и легче, когда рядом настоящие профессионалы своего дела и прогрессивные новшества медицины.

«Все девять месяцев я была под чутким присмотром. В любое время и по малейшему вопросу звонила Ирине Олеговне. Беременные женщины такие – много волнений и вопросов», - смеется Чеснокова. – «А у Ирины Олеговны всегда получалось меня успокоить, объяснить, настроить на позитивный лад и внушить уверенность в лучшее. За это я ей безмерно благодарна».

По словам женщины, Буштырева не только профессионал своего дела, но и тонкий психолог.

Жалеет Светлана лишь о том, что ее дочки сейчас далеко и увидят братика с мамой через два дня.

«Девочки уже ждут нас дома. И хотя мое самочувствие позволяет спокойно уже уходить, но тут так хорошо, за малышом постоянный присмотр, а у меня есть возможность полностью прийти в себя. Да и все на высшем уровне, не только медицинская техника последнего поколения, но и огромный профессионализм врачей дают чувство спокойствия, доверия и уверенности. И уют… Про него хочется сказать отдельно! Всегда теплые улыбки медперсонала, забота, которой нас окружают. И даже любимое блюдо или вкусный чай я могу заказать в палату в любой момент! Мне все звонят, спрашивают, как отхожу после родов, а я летаю уже. Все прошло абсолютно гладко», - говорит Светлана Чеснокова.

Малыш подгадал нужный день для появления на свет. В семье Светланы цифра 10 стала счастливой еще пять лет назад.

«Мои дочки родились 10 сентября, и сынок выбрал эту заветную цифру. В нашей семье теперь это самое счастливое число. Всем желаю рожать с таким же комфортом и заботой. Мне очень повезло. Не исключаю, что вернусь сюда и еще раз», - улыбаясь, резюмировала Светлана.

За разговором время пролетело незаметно. Малыш решил срочно потребовать еду, а мы не стали мешать.

 

#Клиника профессора Буштыревой #Ирина Олеговна Буштырева #Буштырева #роды у Буштыревой
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"