Фото + видео
13:20, 28 октября 2018 г.

Ростовского блогера задержали на митинге против политических репрессий

Фото + видео
Фото:

В парке Строителей на площадке перед мемориалом жертвам политических репрессий прошел митинг «За права и свободы против репрессий! За наших и ваших детей!». Во время митинга был задержан известный ростовский политический блогер Сергей Рулев. Об этом с места событий сообщил корреспондент 1rnd.ru.

Мужчину задержали за грубое нарушение порядка на мероприятии, но в чем конкретно было нарушение - не ясно. Рулева увезли в отдел полиции №4.

Митинг был согласован. Его целями были заявлены призывы к соблюдению Конституции РФ, прав и свобод человека, свободы совести.

Активисты хотели выразить протест против преследования за политические убеждения, осудить идеологию и практику политических репрессий, а также потребовать отмены репрессивных антиконституционных законов.

#Сергей Рулев #митинг #политика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"