10:05, 28 октября 2018 г.

"Ростов" попал в сотню лучших клубов Европы в обновленном рейтинге УЕФА

Фото:

Футбольный клуб "Ростов" занял 98 место в обновленном рейтинге команд Европы, который опубликовала на своем сайте УЕФА. В рейтинг попадают команды, которые в последние пять сезонов играли в Лиге Европы или Лиге Чемпионов.

В обновленный рейтинг попали девять российских клубов. Лучший результат у санкт-петербургского "Зенита", команда заняла 16-ое место.

Также в списке ЦСКА на 30 месте, "Краснодар" на 47-м, "Локомотив" на 50-м, "Динамо" на 82-м, "Спартак" на 87-м, "Ростов" на 98-м. "Рубин" и "Уфа" попали в рейтинг, но не оказались в первой сотне - у них 119-е и 120-е места соответственно.

"Ростов" играл в Европе дважды. В 2014 году "желто-синие" играли в квалификационном раунде Лиги Европы, в сезоне 2016-17 в этом же турнире команда дошла до 1/8 финала.

#ФК Ростов #футбол #УЕФА
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"