21:24, 25 октября 2018 г.

Гандбол: «Ростов-Дон» обыграл тольяттинскую «Ладу»

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» 25 октября на выезде победил «Ладу» в матче чемпионата России. Игра проходила в Тольятти.

Счет в игре открыла «Лада». Но соперницам ростовчанок тут же, в ответной атаке, «прилетело». Обмен голами продолжился.

Только на девятой минуте наша команда вышла вперед на один гол.

По итогам первого тайма на табло горели цифры 14:17 в пользу ростовчанок. «До самого конца встречи «Ростов-Дон» уверенно контролировал игру, наращивал отрыв и довел матч до уверенной победы – 27:33. Лучшим бомбардиром в составе нашей команды с шестью голами стала Анна Вяхирева.

Фото пресс-службы ГК "Ростов-Дон"

Отметим, что в составе «Ростов-Дона» дебютировала Кристина Кожокарь. На 24-й минуте гандболистка забила первый гол за нашу команду. Второй матч за «Ростов-Дон» провела Милана Таженова», - сообщает пресс-служба клуба.

«Лада» (Тольятти) – «Ростов-Дон» (Ростов-на-Дону) – 27:33 (14:17).

Уже в пятницу, 26 октября, ростовчанки вернутся домой. Во вторник, 30 октября, «Ростов-Дон» на своей площадке сразится с «Астраханочкой» в матче чемпионата России.