11:54, 25 октября 2018 г.

В Ростове женщину избили неизвестные после встречи выпускников

Фото:

Ужасный случай произошел с ростовчанкой около полуночи в минувшее воскресенье, 21 октября, в Александровке. Двое неизвестных напали на женщину и нанесли ей страшные увечья. Об этом в социальных сетях сообщила одноклассница сына несчастной.

«Она находилась в кафе "Лагуна" на встрече выпускников. Потом вышла и пошла по направлению к своему дому. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения  кафе. По дороге на неё сзади напали двое», - сообщила автор поста.

По ее словам, женщину били по голове, а после сняли одежду и оставили около подъезда многоэтажки. 

«Ей разбили лицо, раздробили челюсть, выбили все зубы. Сняли куртку, джинсы и обувь. А после, в бессознательном состоянии оставили у жилого дома. Её обнаружили прохожие, вызвали скорую и полицию. Скорая ехала полтора часа», - сообщила девушка.

Врачи диагностировали у несчастной закрытую черепно-мозговую травму, множественные переломы костей носа и челюсти, и скул, а также ушибы мягких тканей. Сейчас ростовчанка переведена из  нейрохирургического отделения БСМП в челюстно-лицевое отделение 20-ой больницы.

В полиции сообщили, что проводят проверку.

"По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства случившегося и принято предусмотренное законом решение", - подчеркнули в донском полицейском главке. 

#Избиение #тяжкий вред #Ростов #полиция #избили женщину
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"