11:05, 25 октября 2018 г.

Спасателей из Ростовской области перебросят на ликвидацию последствий наводнения в Туапсе и Сочи

Фото:

Силы Донского спасательного центра приведены в готовность для переброски в Краснодарский край. Спасатели из Ростовской области помогут коллегам ликвидировать последствия наводнения на Черноморском побережье.

Как сообщает пресс-центр МЧС России, решение о наращивании группировки было принято после селекторного совещания с главой чрезвычайного ведомства Евгением Зиничевым.

По информации пресс-службы Кубанского главка МЧС, в зону бедствия перебросят 100 человек и 27 единиц техники из Донского спасательного центра.

Из-за катастрофического ливня в Краснодарском крае оказались затопленными часть Туапсинского района и Сочи. Разрушены автомагистрали, железная дорога, подтоплены населенные пункты, из опасной зоны эвакуированы тысячи человек. По последним данным, есть погибшие.

#наводнение в Сочи #наводнение в Туапсе #МЧС России #Донской спасательный центр
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"