11:16, 24 октября 2018 г.

Три человека погибли в Ростовской области при столкновении двух Hyundai

Фото:

 

Страшное ДТП произошло в минувший вторник, 23 октября, в Сальске. Около 16:30 на улице Аэродромной лоб в лоб столкнулись два Hyundai Accent. Информация об этом появилась в социальных сетях.

«На повороте к новому кладбищу с тихорецкого моста произошла страшная авария. Черный Hyundai Accent на большой скорости ехал со стороны ДОС 7 в сторону пересечения с Кавказской, обгоняя попутные машины. Навстречу ехал светлый Hyundai. Удар был такой силы, что оба автомобиля получили очень серьёзные повреждения», - сообщили в соцсетях очевидцы случившегося.

Как сообщили в региональном главке МВД, в результате столкновения водители обеих машин и пассажир погибли на месте, еще двое доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Один из пользователей соцсетей сообщил, что виновный в ДТП ранее уже был лишен водительских прав.

«За рулём чёрного Hyundai Accent сидел мужчина, говорят, что его уже лишали прав. Он и ехал на большой скорости», - сообщил местный житель.

По словам очевидцев, в аварии погибли брат с сестрой.

«Во второй машине за рулём парень которому не больше 30 лет. На пассажирском сидении была его сестра. Их всех уже нет», - сообщил пользователь.

Полиция проводит проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

#ДТП #Сальск #три погибших в аварии #погибли в ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"