16:22, 22 октября 2018 г.

Очевидцы сообщили о «взрывах и перестрелке» на улице Шило в Таганроге

Фото:

Перегороженный лентой двор, пожарные, силовики — о чрезвычайном происшествии на улице Шило в Таганроге сообщили очевидцы.

По информации горожан, события разворачивались возле дома 164, недалеко от школы №5. Горожане слышали здесь «взрывы и перестрелку» - такой пост появился в популярном паблике «Подслушано в Таганроге».

Как выяснилось, «бой» устроил неуравновешенный жилец дома. Мужчина, рассказала его соседка, бросил в припаркованный у дома джип банки и взрывпакет. Таганрожец посчитал, что за ним следят из этого автомобиля. Причем это не первый случай: летом, добавила горожанка, мужчина хотел взорвать подъезд.

Впрочем, есть еще одна версия: мужчина после семейной ссоры взял в заложники сына, а затем забросал транспорт во дворе петардами.

В любом случае, «стрелка» обезвредили. Известно, что от его действий никто не пострадал. Тем не менее, пока силовики продолжают работу на месте событий.

#ЧП в Таганроге #стрельба в Таганроге,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"