13:01, 22 октября 2018 г.

Поддельную одежду модных брендов нашли в одном из бутиков Ростова

Фото:

В одном из бутиков Ростова-на-Дону нашли поддельные бренды. Магазин располагался в одном из крупных торговых центров. Поводом для этой проверки стало обращение Волго-Донской транспортной прокуратуры. В ведомстве не исключили, что там продают контрафакт.

В продаже была одежда — куртки, брюки, майки, джинсы и так далее. Часть — маркирована товарными знаками «Calvin Klein», «Armani Jeans», «Louis Vuitton». Правда, как оказалось, торговля велась без разрешения правообладателя. Всего в магазине было обнаружено 172 таких «модных» вещи.

«При этом лицензионные договоры о предоставлении права использования товарных знаков, заключение с правообладателями товарных знаков «Calvin Klein», «Armani Jeans», «Louis Vuitton», у продавцов товаров отсутствовали», - пояснили в пресс-службе южного таможенного управления.

Товары из оборота изъяты. Проводится проверка.

 

#бренды #таможня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"