11:51, 22 октября 2018 г.

В Ростове директор цирка уволен со своей должности

Фото:

В Ростове-на-Дону директор цирка уволен со своей должности. Об этом Дмитрий Резниченко сообщил на своей странице в facebook.

«Всему коллективу ростовского цирка стоило работы пожарная безопасность Ростовского цирка, - написал Резниченко. - Генеральный директор Росгосцирка Дмитрий Иванов пошёл на массовое сокращение. Практически весь персонал Ростовского цирка был сокращён».

Точное количество уволенных неизвестно.

В цирке подтвердить или опровергнуть информацию не получилось — телефоны приемной не отвечают, женщина в кассе рассказала, что «она человек новый» и покинуть свое рабочее место не может, чтобы уточнить, с кем пообщаться СМИ.

Как ранее сообщал 1rnd.ru, весной этого года цирк закрыли на два месяца после проверки МЧС. В списке нарушений попали 37 пунктов. Здание не прошло проверку противопожарной безопасности, учреждение было закрыто на два месяца. Тогда финансовый директор цирка Наталья Шульга в интервью СМИ сообщила, что директор ни разу не поднимал в отчетах "центру" проблем с пожарной безопасностью. Сам Резниченко утверждал, что и цирк, и общедитие цирка давно требуют капитального ремонта, а руководство Росгосцирка на эту информацию не реагировало.

 

#цирк #Резниченко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"