09:49, 18 октября 2018 г.

Хоккейный клуб «Ростов» одержал десятую победу подряд

Победная серия хоккейного клуба «Ростов» достигла десяти. «Кондоры» во второй игре обыграли «Южный Урал-Металлург». Матч прошел в Орске 17 октября вечером.

Игра была равной. Счет открыл ХК «Ростов», забивший в первом периоде дважды. Шайбы на свой счет записали Владислав Туник и Никита Рогов. Во втором периоде соперники попытались отыграться, но ростовчане хорошо деражали оборону. В итоге, «Металлург» забил две шайбы, «Ростов» - три. Отличились Алексей Прохоров, Василий Мякинин, а также форвард третьего звена Александр Гиберт.

В заключительном периоде ростовчанам не удалось реализовать ни одного созданного момента, а хозяева льда смогли забить дважды, однако этого не хватило для победы.

Итог - 4:5. ХК «Ростов» увозит четыре очка из Орска. Далее донские хоккеисты отправляются в Курган, где 20 и 21 октября сыграют с местным «Юниором».