12:19, 17 октября 2018 г.

Известный хирург из Новочеркасска погиб в массовом ДТП в Ростовской области

Фото:

Известный хирург из Новочеркасска погиб в массовом ДТП, которое случилось вечером 16 октября в Ростовской области. Под Каменоломнями микроавтобус протаранил три легковушки. 44-летний Николай Доброквашин стал единственной жертвой аварии.

По информации правоохранителей, около 17.30 вторника на 27 километре дороги Новочеркасск — Каменоломни микроавтобус Mercedes выехал на встречную полосу и протаранил три легковушки — Volvo, Kia и Renault.

В аварии пострадали два водителя легковых автомобилей, они управляли Kia и Renault. Жизнь 44-летнего мужчины, который сидел за рулем «Дастера», врачам спасти не удалось.

Фото - donday-novocherkassk.ruФото - donday-novocherkassk.ru

 Новочеркасцы в соцсетях подтвердили, что погибший — хирург городской БСМП Николай Доброквашин.

 «В воскресенье на смене друг друга подкалывали... жуть.. Врачи почему-то тоже не бессмертны, даже лучшие и добрые», - такую запись оставил в сообществе «Дорожный патруль Новочеркасска» коллега погибшего Василий Б.

Николай Доброквашин погиб накануне своего 45-го дня рождения — отметить круглую дату предстояло в субботу, 20 октября. У врача остались жена и двое детей. 

#массовое ДТП #Николай Доброквашин #БСМП Новочеркасска
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"