11:38, 17 октября 2018 г.

Ростовчанка стала второй вице-миссис Россия International - 2018

Фото:

 

 

В донской столице выбрали самых красивых женщин страны. За титул «Миссис Россия International - 2018» боролись восемь замужних женщин из семи городов.

Ростовскую область представили сразу три красавицы - Мария Туркова, Надежда Сычкарева и Татьяна Гаркушенко.

Во время конкурса претендентки на звание лучшей из лучших готовили национальные блюда своих регионов, дефилировали в вечерних нарядах и народных костюмах, представили видео-визитку о своем городе и семье, а также отвечали на каверзные вопросы ведущих. Оценивало конкурсанток международное жюри.

Победителем стала москвичка Дарья Давыденко. Она представит России в финале мирового конкурса красоты в США. Ростовчанка Надежда Сычкарева стала второй вице-миссис.

Отметим, что на счету жительницы донской столицы это не первая победа. Она выиграла Гран-при Миссис Россия 2018, а в прошлом году стала первой в номинации «Супер брюнетка Ростова 2017».

 

 

 

#Конкурс красоты #«Миссис Россия International - 2018»,Дарья Давыденко,Надежда Сычкарева
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"