09:45, 17 октября 2018 г.

В аэропорту Платов ростовчанина задержали за курение в самолете

Фото:

 

 

В аэропорту Платов задержали 35-летнего ростовчанина, который курил в самолете во время полета. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по СКФО.

Полицейским поступило сообщение от диспетчера. Как оказалось, ростовчанин не смог дотерпеть до конца полета и решил покурить в туалетной комнате на борту рейса Москва-Ростов.

Нарушителя задержали по прилету в донскую столицу.

«Полицейские доставили 35-летнего жителя Ростовской области  в дежурную часть ЛО в аэропорту Платов. В отношении данного гражданина составлены административные протоколы за совершение правонарушений», - сообщили в ведомстве.

За невыполнение на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна и нарушение Федерального закона о запрете курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, ростовчанину грозит строгое наказание.

 

 

 

#Курение в самолете #Платов #МВД по СКФО #Ростов-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"