Видео
09:27, 15 октября 2018 г.

Ростовчанин стал финалистом шоу «Русский ниндзя» на Первом канале

Видео
Фото:

Житель Ростова-на-Дону Илья Гурьев стал финалистом второго сезона экстремального шоу «Русский ниндзя», которое показывают на Первом канале.

Илье 26 лет, он электромонтажник. Полосу препятствий он прошел очень быстро. Саше нужно было на руках перебраться по подвешенным шинам, пройти по стоящим в воде столбам, подняться на динамичной перекладине, а затем вскарабкаться вверх по восьмиметровой шахте лифта. Благодаря лучшему времени, Илья вытеснил из финала другого ростовчанина - Александра Миронова.

В первом выпуске в финал вышли четыре человека, им предстоит побороться за главный приз – пять миллионов рублей.

Шоу «Русский ниндзя» - уникальная проверка на прочность для сильных телом и духом. Это российская версия культового формата Ninja Warrior, который принадлежит телекомпании Tokyo Broadcasting System (TBS). Шоу стало известно благодаря фирменной полосе препятствий, которая усложняется от этапа к этапу и которую венчает финальное испытание — «Гора Мидорияма». За всю историю проекта в разных странах Мидорияма покорилась лишь девяти экстремалам.

#шоу #Первый канал #русский ниндзя
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"