10:31, 13 октября 2018 г.

Фонд «Доброе дело»: за сентябрь уход получили 23 отказных малыша

Фото:

Благотворительный фонд «Доброе дело» поблагодарил команду 1Rnd за информационную поддержку и отчитался за работу в сентябре этого года.

«В сентябре няни нашего фонда «Доброе дело» продолжали дарить заботу и внимание отказникам в больницах городов Аксай, Шахты, Таганрог и Новочеркасск. За этот месяц уход получили 23 ребенка, - рассказали в БФ. - В сентябре по четырем городам (Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Таганрог и Шахты) в работу нашей службы профилактики добавились 58 детей из 29 семей.

Всего в сопровождении находилось 242 ребенка из 112 семей в трудной жизненной ситуации (работа по исключению риска социального сиротства/выводу на самообеспечение – прим.редакции)».

Отметим, что основными направлениями работы Фонда является ежедневный уход за детьми-отказниками в четырёх городах Ростовской области (Таганрог, Аксай, Новочеркасск и Шахты) и профилактика социального сиротства.  

В конце 2017 года Фонд «Доброе дело» получил грантовую поддержку Фонда президентских грантов на развитие программы профилактики в регионе.

#БФ "Доброе дело" #отказники #помощь #отчет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"