11:36, 11 октября 2018 г.

В Ростове-на-Дону обсудят защиту прав потребителей в Интернете

В Ростове-на-Дону 18 октября стартует ежегодная региональная конференция «Защита прав потребителей в Ростовской области».

В центре внимания этой конференции – обеспечение защиты прав потребителей на цифровом рынке товаров и услуг.

Программа по защите прав потребителей работает в регионе уже 10 лет. Ростовская область приняла ее в числе первых субъектов. За эти годы регион вошел в пятерку лидеров по уровню защищенности прав потребителей.

В рамках конференции традиционно пройдет экспертная сессия. Представители правительства Ростовской области совместно со спикерами обсудят наиболее значимые вопросы реализации потребительских прав, а также выявят основные тенденции развития электронной торговли в регионе.

В рамках конференции пройдет торжественное вручение уже традиционной премии «Потребитель, голосуй «ЗА!», победители которой были выбраны по результатам народного голосования.

Конференция является межрегиональной коммуникационной площадкой, где представители государственных структур, бизнеса и общественности совместно вырабатывают и внедряют новые практики по обеспечению и защите прав потребителей.

Конференция по защите прав потребителей состоится 18 октября в 11.00 в БЦ «Лига Наций» на территории Южного IT-парка, по адресу: ул. Суворова, 91.

Организатор мероприятия - департамент потребительского рынка Ростовской области.

#Защита прав потребителей #конференция #департамент потребрынка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"