Фото
21:21, 10 октября 2018 г.

Фестиваль мотивационного кино BRIDGE of ARTS открылся в Ростове-на-Дону

Фото
Фото:

В Ростове-на-Дону прошла церемония открытия фестиваля мотивационного кино BRIDGE of ARTS. На уличной площадке кинотеатра «Горизонт Cinema-Emotion» звёзды кино прошли по красной дорожке. Ранее звезды пообщались с прессой.

Эрик Робертс признался, что Ростов ему уже понравился, и он даже не против двойного гражданства. А Дон «Дракон» Уильсон, который приехал на пресс-конференцию с мастер-класса по актёрскому мастерству, рассказал, что таких заинтересованных, спортивных и талантливых молодых людей, как в России, он не видел давно. 

Церемонию открытия провел известный актер Дмитрий Харатьян. Перед горожанами и зрителями прошли Эрик Робертс, Оксана Сташенко и другие.

Международный фестиваль мотивационного кино и спорта проходит в Ростове с 10 по 14 октября. В рамках кинофестиваля в Ростове состоится около 10 российских премьер кинофильмов. А вообще же в конкурсной программе - 80 лент из 30 стран мира, включая специальные секции — индийское, итальянское, российское кино. 

Как и в предыдущие годы, в конкурсную программу BRIDGE of ARTS вошли киноленты, которые отражают главную идею фестиваля – мотивируют на достижение целей и учат смотреть на мир сквозь призму добра и любви. Горожанам и гостям Ростова обещают показы, презентации фильмов, автограф-сессии со звездами и многое другое.

Фото - соцсети.

#фестиваль #BRIDGE of ARTS
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"