15:37, 10 октября 2018 г.

Бум на новогодние фотосессии начался в Ростове-на-Дону

Фото:

В Ростове бум на новогодние фотосесси превзошел все ожидания. Как оказалось, уже в начале октября заказать студию с рождественским декором на выходные невозможно. Все даты забиты под завязку с раннего утра и до поздней ночи.

Конечно, каждый ростовчанин мечтает о качественных снимках, которые можно оставить на долгую память. Но в этом году подобного «массового бума» не ожидал никто.

Причину ажиотажа объяснила 1Rnd ростовский фотограф Анастасия Радионова.

«За последнее время в Ростове открылись всего две студии, а фотографов каждый день появляется все больше. Многие, купив качественную камеру, уже считают себя настоящим профессионалом и приглашают желающих на фотосессии», - сообщила Анастасия Радионова.

Также причиной популярности качественных новогодних снимков профессионалы называют развитие социальных сетей.

«Каждый из нас хочет видеть на своей странице красивые качественные фото. Правильный свет и работа стилистов всегда делает из простых людей настоящих звезд», - объясняет фотограф.

Отметим, что сегодня цена работы профессионального фотографа колеблется от 3 до 8 тысяч за часовую съемку.

В эту сумму входят от 15 до 30 обработанных снимков, некоторые включают в стоимость исходники и распечатанные фото.

Съемка в студии обойдется любителю красивых снимков порядка 1500 рублей. Сюда входит только декор помещения с несколькими локациями. Чаще всего в одной комнате порядка 25-80 квадратных метров размещается три-четыре зоны.

Фото: Анастасия Радионова

#Новый год #фотосессии #профессиональные фото #студии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"