10:50, 7 октября 2018 г.

Ростовчане требуют сохранить 22-ой автобус

Фото:

Ростовчане требуют оставить возможность объема перевозки пассажиров маршрута 22 на уровне не ниже текущего. Соответствующее  обращение размещено на сайте сервиса "Активный ростовчанин".

"Вместо 18 автобусов большой вместимости вводятся 10 автобусов средней вместимости. Т.е. возможность перевозки пассажиров уменьшается в три раза!!! Утром по этому маршруту нельзя будет уехать с поселков, а вечером вернуться домой! Автобусы полупустыми ни ходили никогда", - написал пользователь Владислав Козак.

Он требует пересмотреть решение относительно изменения объема перевозки 22-го автобуса.

Внедрение новой маршрутной сети в Ростове решили провести не за один день, а разбить на неделю. Изменения стартуют 21 октября. Большая часть маршруток исчезнет с улиц города с 26 октября. Транспортная революция продолжится 30 октября и 1 ноября.

#автобусы #транспорт #активный ростовчанин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"