13:02, 5 октября 2018 г.

В ростовском супермаркете детских товаров обнаружили дохлую мышь

Фото:

В пятницу, 5 октября, в социальных сетях местная жительница выложила фото дохлой мыши рядом со стеллажами детской еды. Жуткую находку девушка обнаружила когда в очередной раз пришла в гипермаркет за товарами для детей.

"Детский Мир" на Горизонте. Всегда была в восторге от этого магазина, но теперь просто в уме не укладывает как такое может происходить в отделе детского питания? Что у вас тогда на складе? Значит мыши и по вещам бегают, которые мы своим детям успешно примеряем", - подписала фото автор поста.

На снимках видны погрызенные коробки, в которых хранятся детские смеси.

Под постом пользователи задались вопросом, что содержится в детском питании, что обычная полевка поедающая все, сдохла.

«Задуматься надо, что мы даём детям, что даже мыши дохнут», - прокомментировал пользователь.

Одна из читателей паблика решила не винить в произошедшем сотрудников магазина.

«Ну задуматься надо не сотрудникам магазина, у организации наверняка заключён договор с дезстанцией и это их работа бороться с грызунами и насекомыми», - сообщила она.

Остается неизвестным, обратилась ли девушка в донской Роспотребнадзор. Однако редакция 1Rnd надеется, что ведомство заинтересуют данные фото.

Отметим, что за подобные нарушения гипермаркету, а точнее должностным или юридическому лицу может грозить штраф. Его размер колеблется от 10 до 100 тысяч рублей.

#Детский Мир #Ростов #дохлая мышь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"