18:38, 4 октября 2018 г.

В Ростовской области начинаются съемки фильма «Смотри как я»

Фото:

Съемки художественного полнометражного фильма «Смотри как я» начинаются в Ростовской области. Это приключенческая драма с элементами роуд муви.

Главные герои фильма - Оля, девочка, сбежавшая из детдома и Максим — слепой мальчик, сын богатого и странного человека. Они заключают сделку и сбегают к мечте. Правда, проблема в том, что Оля врет.

«Фильм рассказывает о мечте, верности, любви, предательстве... О стремительном взрослении двух подростков, которые думают, что против них весь мир. Слепой мальчик открывает девочке из детского дома красоту внутри себя, а она открывает для него красоту мира», - рассказали в кинокомпании Грамани Фильм, которая и занимается съемками.

В ролях Александр Самойленко, известный по фильмам «Аритмия» и «День выборов», Наталья Щукина, Мария Иващенко и другие. В главных ролях - Ольга Турчак и Михаил Мещеряков.

Фильм снимается для показа на тв, проката в кино и сети интернет. Также он будет представлен на множестве международных и российских кинофестивалях. Весной 2018 года проект выиграл конкурс Министерства Культуры РФ в категории «Фильм - дебют».

Съемки проходят с 5 октября по 5 ноября 2018 года. Планируется, что фильм выйдет на экраны в начале 2020 года.

#кино #съемки #фильм
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"