15:01, 4 октября 2018 г.

Коммунальщики забыли предупредить ростовчан об отключении воды

Фото:

Пост-фактум появилось сообщение о полном отключении воды на части улиц центра и ЗЖМ Ростова-на-Дону. О том, что с утра 4 октября будет отключение, муниципалитет сообщил только после полудня четверга.

Сообщение об отключении холодной воды появилось на портале мэрии Ростова сегодня в 12.22. Коммунальщики уведомили, что воды не будет в центральной части города в границах ул. Мечникова – ул. Текучева; пер. Доломановский – ул. Локомотивная, а также на ЗЖМ, в границах товариществ «Нива», «Изумруд» и в районе поселка Каратаево.

В центральной части воды не будет до 8.00 пятницы, а на Западном ее обещают дать к полуночи. Единственное «но» - в обоих случаях отключение планировалось утром, с 8-9 часов 4 октября. То есть, предупреждение поступило с опозданием в 3-4 часа. При этом в сообщении уточняется, что отключение плановое, а не срочное.

#отключения #Ростовводоканал #нет воды
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"