14:40, 1 октября 2018 г.

Фанаты ФК «Ростов» посвятили Басте матерную песню

Фото:

Баттл Басты и ФК «Ростов» вышел на новый уровень. После пресс-конференции Василия Вакуленко в донской столице к дискуссии подключились фанаты «Ростова». Они спели рэперу матерную песню.

Видео «выступления» болельщиков желто-синих появилось в Сети. Композиция прозвучала в подтрибунном помещении на стадионе «Открытие Арена» в Москве, где накануне «Ростов» играл со «Спартаком».

Отметим, что резкую реакцию болельщиков «Ростова» вызвали заявления Басты на пресс-конференции перед его большим концертом на «Ростов Арене». Комментируя скандал с газоном стадиона, Баста упрекнул болельщиков клуба и его администрацию в лицемерии.

«Я помню, сколько народа ходило на сектора «Ростсельмаша», когда он играл внизу таблицы. И то приходили посмотреть на команды соперников. А потом «Ростов» совершил чудо, и у него откуда-то появилось безумное количество преданных фанатов! А почему вас не было, когда клуб находился в ж...?» - задался вопросом Василий Вакуленко.

Он также предложил «Ростову» реставрировать стадион «Олимп» и играть на нем, если уж показатели команды так «подвержены воздействию «плохой травки»». И поинтересовался у знатоков футбола, почему они не слишком переживают за судьбу легендарного СКА-Ростов.

«У «Ростова» все отлично, третье место в чемпионате. А что со СКА-Ростов, почему мы поддерживаем ФК «Ростов» и никого больше? Армейцы должны играть на стадионе СКА или здесь, на этой арене, но никого это не волнует», - заявил Баста.

#Ростов Арена #Баста #ФК Ростов #Ростов против Басты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"