21:01, 30 сентября 2018 г.

"Ростов" впервые обыграл на выезде "Спартак"

Фото:

Сенсационной победой "Ростова" завершилась выездная игра с московским "Спартаком". Желто-синие впервые в своей истории выиграли гостевой матч с этим соперником.

"Спартак" первым получил и упустил возможность открыть счет. На 17-й минуте Абаев после подачи Комбарова неудачно выбил мяч - точно на ногу Фернандо. К счастью для желто-синих, спартаковец в створ не попал.

Хозяевам поля на 20-й минуте ответил Паршивлюк, однако его удар с линии штрафной не получился.

Игра после этого переместилась в центр поля и там завязла. Первый тайм закончился попыткой штурма ворот от Паршивлюка, мяч прошел выше.

Вторая половина игры открылась опасным моментом в исполнении Фернандо, но Абаев на этот раз был точен и спас ростовчан.

Судьбу матча решил Александр Зуев, сменивший Ионова на 65-й минуте. Он буквально ворвался в игру: на 66-й минуте "пристрелялся", пробил мимо, а минуту спустя отправил мяч в ворота с подачи Калачева.

"Спартак" в оставшееся время отыграться не смог. Собственно, и моментов, которые серьезно угрожали бы воротам гостей, не было.

#ФК Ростов #ФК Спартак #футбол в Ростове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"