20:39, 29 сентября 2018 г.

Баста назвал повышение пенсионного возраста жуткой необходимостью

Фото:

Повышение пенсионного возраста попросили прокомментировать знаменитого ростовского рэпера Басту журналисты на пресс-конференции перед концертом.

В ответ Баста привел расчеты: через несколько лет на одного работающего будет приходиться по шесть пенсионеров. Пенсии будет платить нечем, возникнет необходимость повышения налогов. Поэтому пенсионная реформа является вынужденной.

"Это жутко, но это придется сделать", - отметил рэпер.

Также на пресс-конференции Баста прокомментировал скандал с ФК "Ростов" вокруг своего концерта на "Ростов Арене". Он заверил, что специальное покрытие на поле выдержит "набег" зрителей - каждый квадратный метр покрытия рассчитан на предельный вес в три тонны, а сцена стоит не на поле.

Напомним, сегодня Баста дает концерт на "Ростов Арене". Это первое развлекательное шоу, которое принимает новый стадион. Певец пообещал журналистам на пресс-конференции, что концерт будет бомбой. Что, впрочем, не помешало звезде задержать выступление почти на 40 минут.

#Баста в Ростове #Баста vs Ростов #Ростов Арена #повышение пенсионного возраста
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"