20:48, 28 сентября 2018 г.

В Ростовской области девушка чуть не попала под поезд

Фото:

Историю спасения невнимательной дончанки рассказал ее спаситель в социальной сети. Инцидент произошел в минувший четверг, 27 сентября, на переходе через пути в парк Авиаторов, расположенный в Батайске.

«Девушка 16-18 лет с велосипедом пыталась перейти в парк и подвернув ногу упала на ЖД путь. Я увидел это, подбежал и помог ей вместе с велосипедом выбраться на безопасное расстояние и буквально через полминуты пролетел пассажирский поезд», - рассказал автор поста.

Спаситель попросил дончан быть внимательными на железнодорожных путях.

«Уважаемые пешеходы, велосипедисты и мамочки с колясками, будьте осторожны при переходе через железнодорожные пути на данном участке. Жизнь у нас одна», - подчеркнул он.

Мужчина обратился к местным чиновникам с просьбой каким-либо образом обезопасить переход.

«Прошу администрацию города и руководство РЖД сделать безопасным переход в парк Авиаторов с улицы Алма-Атинская. Ежедневно большой поток людей проходит в данном месте», - сообщил автор поста.

#ЖД пути #Батайск #спасение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"