13:17, 28 сентября 2018 г.

В Ростове КАМАЗ насмерть сбил пенсионерку

Фото:

Инцидент произошел сегодня, 28 сентября, около 11 утра на пересечении Днепровского и 20 лет Октября. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

«Бабуля решила перейти дорогу, не доходя десять метров до пешеходного перехода, на запрещающий сигнал светофора. Да не просто перейти, а перебежать. Результат - бабуля мертва», - сообщил автор видео.

По словам очевидцев, 33-летний водитель грузового авто остановился на светофоре. Когда загорелся зеленый свет, на дорогу выскочила пенсионерка и побежала прямо перед КАМАЗом.

Скорее всего, водитель просто не заметил пешехода.

«Хочу привлечь внимание жителей второго поселка к этой ситуации! Каждый день в этом месте пешеходы перебегают дорогу как им вздумается. Особенно люди пожилого возраста. Пешеходный переход в этом месте недавно перенесли, а люди по привычке переходят в старом месте", - обратился к ростовчанам автор поста.

На месте работают сотрудники ГИБДД. Им предстоит провести проверку и установить личность погибшей.

#ДТП #Ростов #КАМАЗ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"