18:47, 27 сентября 2018 г.

В Ростове Джон Уоррен приготовит окрошку, а горожанам презентуют самый большой курник

Фото:

Гастрономический фестиваль пройдет в Ростове 6 октября. Городским праздникам отметят пятилетие знака «Сделано на Дону».

В рамках гастрофестиваля пройдут мастер-классы, дегустации, ярмарка и другие интерактивы от участников системы добровольной сертификации «Сделано на Дону» и партнеров события. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 40 производителей и рестораторов.

Кулинарные мастер-классы проведут представители донских заведений, пройдет урок по карвингу, мастер-класс по рукоделию, детишек встретят анимационные зоны. На главной сцене фестиваля выступят известные ростовские кавер-группы, пройдут тематические конкурсы и викторины.

Гостем фестиваля станет Джон Уоррен, ведущий программы «Поедем, поедим!». Под его руководством повара приготовят окрошку из донских продуктов. Также будет презентован самый большой курник, который смогут попробовать все гости праздника.

Фестиваль пройдет 6 октября с 13 до 18 часов в парке им. Октябрьской революции.

Для справки. Система добровольной сертификации продукции и услуг«Сделано на Дону» стартовала в 2013 году по инициативе губернатора Ростовской области Василия Голубева. Знак «Сделано на Дону» - дополнительный гарант качества. Он присваивается лишь тем компаниям, которые успешно прошли процедуру сертификации. За 5 лет более 50 компаний подтвердили соответствие строгим требованиям стандарта качества.

#фестиваль #Сделано на Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"