Фото 18+
10:28, 27 сентября 2018 г.

В Шахтах живодеры отрезали лапки котенку и выбросили его на дорогу

Фото 18+
Фото:

Новый случай живодерства в городе Шахты (Ростовская область). Горожанка нашла на обочине дороги котенка с поврежденными лапками. Волонтеры приюта «Святобор» осмотрели животное. Выяснилось, что задние лапки у него отрезаны. Одна почти полностью, вторую будут пытаться спасти медики.

«Котенок явно домашний, чистенькой, гладенький, ухоженный, - сообщили в приюте. - Глядя на состояние котёнка и характер ран - обе лапы порезаны абсолютно на одинаковом уровне, соответственно мы можем предположить, что какая то тварь, взяв котёнка за задние лапки полоснула по нему ножом и выкинула на обочину».

Подписчики паблика приюта в соцсетях отметили, что похожему малышу недавно искали дом, и, судя по объявлению, для котенка нашлись «добрые руки». Однако пока эта информация проверяется.

Искалеченному малышу между тем нужна финансовая помощь — на операцию и лечение. Пожертвования принимаются на карту 4276 8520 3389 6674, она открыта на имя Ольги Мосиюк (директор «Центра Святобор»).

#жестокое обращение с животными #приют Святобор #ЧП в Шахтах
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"