18:54, 26 сентября 2018 г.

Счет 0:4 в пользу ростовчан: футболисты ФК «Ростов» разнесли соперника из Сызрани

В матче 1/16 финала Кубка России ростовские футболисты всухую разбили ФК «Сызрань-2003».

Первым отличился Эльдор Шомуродов, который на 23-й минуте первого тайма головой отправил мяч в дальний угол ворот противника.

Спустя 9 минут Салетрос ударил с 22 метров, вратарь запоздал с прыжком, и мяч оказался в сетке ворот.

На 66 минуте матча, воспользовавшись ошибкой соперника в центре обороны, Видар Кьяртанссон спокойно прокатил мяч с трех метров в угол ворот соперника.

Четвертый мяч закатил в ворота сызранской футбольной команды Деннис Хаджикадунич. Он оказался первым на отскоке, и с двух метров поразил пустые ворота.

Болельщики «Сызрань – 2003» остались недовольны игрой любимой команды.

На 89 минуте матча часть болельщиков покидает стадион. Самые преданные зрители все еще ждали гол престижа, но этого так и не произошло.

Игра закончилась с разгромным счетом 0:4 в пользу команды Валерия Карпина.