20:09, 26 сентября 2018 г.

В Ростовской области за месяц без вести пропали 59 человек

Фото:

В распоряжение редакции 1Rnd.ru появилась справка регионального МВД, в которой сообщается, что с 1 по 25 сентября на улицах Ростова и области без вести пропали 59 человек.

Только за последние сутки шесть человек объявлены в розыск. Из них 1 несовершеннолетний.

«Над поисками «потеряшек» трудятся минимум по два-три опера с каждого отдела. Этим же занимаются выделенные участковые уполномоченные и сотрудники ПДН», - сообщил 1Rnd.ru источник в правоохранительных органах.

Зачастую без вести пропавшие находятся живыми и здоровыми, но бывает, что находят мертвое тело. К счастью, как показывает статистика, таких случаев в разы меньше.

«Панацеи нет. Следует следить за своими детьми, не отпускать их на прогулки в темное время суток, всегда находиться на связи и объяснять, что задерживаясь надо обязательно предупредить взрослых », - подчеркнул источник.

#БВП #Потеряшка #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"