Схема
14:20, 26 сентября 2018 г.

Как проехать: из-за концерта Басты перед «Ростов Ареной» ограничат движение

Схема
Фото:

В Ростове-на-Дону рядом с новым стадионом ограничат движение транспорта, в ближайшую субботу тут пройдет концерт популярного реп-исполнителя Басты. Об этом сообщает департамент транспорта города Ростова-на-Дону.

С трех часов дня и до вечера будет закрыт небольшой участок дороги перед стадионом. Проехать по дороге в стороне от «Ростов Арены» (ближе в акватории) нельзя будет с 21:30 до 23:30.

«Добраться до стадиона «Ростов Арена» будет можно пешком, на личном транспорте, на регулярных городских маршрутах и такси, - сообщили в департаменте. - Движение пешеходов возможно по западному и восточному тротуарам Ворошиловского моста, тротуарам по ул. Левобережной».

Возле стадиона будут работать несколько парковок. Это парковки P3, P4, P9, P10.

После концерта зрители смогут добраться на шаттлах, которые поедут по маршрутам точно также, как и во время футбольных матчей.

Голос города
Да, это обычная практика для стадионов, вспомним Уэмбли
32%
Да, но если это не навредит газону и инфраструктуре
29%
Не вижу проблемы, я с удовольствием пойду и на футбол, и на концерт
24%
Нет, на "Ростов Арене" должен быть только футбол!
11%
Да, но только в исключительных случаях, концерт мировых звёзд, например
4%
#Баста #концерт #Ростов Арена
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"