10:38, 26 сентября 2018 г.

В Ростове пенсионерку наказали за взятку чиновнику

Фото:

В донской столице суд признал виновной в даче взятки должностному лицу 70-летнюю ростовчанку. Она пытала подкупить сотрудника администрации Кировского района.

«Установлено, что женщина являясь индивидуальным предпринимателем, передала сотруднику администрации 12 500 рублей за не привлечение к административной ответственности за нарушение требований к размещению рекламных и информационных конструкций», - сообщила официальный представитель СУ следственного комитета России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Суд признал пенсионерку виновной и назначил ей наказание в виде штрафа. За взятку чиновнику даме предстоит заплатить в казну 100 тысяч рублей.

В скором времени перед судом окажется и не чистый на руку представитель власти, который взял деньги у пенсионерки. Ему грозит немалый срок.

«Уголовное дело в отношении сотрудника администрации, получившего взятку, в настоящее время находится на рассмотрении суда», - подчеркнула Галина Гагалаева.

#Взятка #чиновник #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"