14:16, 25 сентября 2018 г.

Оружие и одежду террористов из Сирии покажут на выставке в Ростове

Фото:

В Ростове пройдет выставка, посвященная борьбе с международным терроризмом в Сирии. Об этом сообщили в пресс-службе Южного военного округа Министерства обороны РФ.

Выставка будет работать с 26 по 30 сентября в парке имени Максима Горького с 10.00 до 15.00. Ростовчанам покажут около 100 экспонатов, среди которых захваченное оружие боевиков, самодельный миномет, средства связи, беспилотный летательный аппарат, агитационные материалы и даже одежда боевика ИГИЛ (организация признана террористической и запрещена на территории РФ).

«Для посетителей экспозиции развернута фотовыставка, освещающая все этапы подготовки, ведения и всестороннего обеспечения контртеррористической операции, а также деятельности российской группировки войск в Сирии», - сообщили в ведомстве.

#Сирия #Минобороны #выставка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"