11:38, 25 сентября 2018 г.

«Ростелеком» обеспечил интернетом молодежный форум «Ростов-2018»

Фото:

«Ростелеком» выступил телекоммуникационным партнером форума молодежи Южного федерального округа «Ростов-2018», который проходил с 10 по 21 сентября на берегу Азовского моря, в Неклиновском районе Ростовской области.

«Площадкой «Ростова» традиционно является село Натальевка, где даже сотовая связь работает с переменным успехом. «Ростелеком» — единственная компания, инфраструктура которой позволяет организовать здесь интернет», - отметил заместитель директора Ростовского филиала ПАО «Ростелеком», директор по работе с массовым сегментом Андрей Махаев.

Участники форума получили беспроводной доступ в интернет, чтобы образовательная и культурная программы мероприятия прошли без сбоев. Также на протяжении всех дней форума работал фирменный шатер «Ростелекома», в котором каждый вечер шли интеллектуальные игры, киберпоединки и другие развлекательные активности.

А в день закрытия форума Андрей Махаев провел встречу с участниками на тему настоящего и будущего телеком-отрасли и продемонстрировал видеоролик о смене технологических парадигм. Ребята обсудили современные тренды в телеком-отрасли и потребности общества в условиях цифровой экономики.

«Ростов-2018» объединил 1500 талантливых молодых людей от 18 до 30 лет, настроенных на решение социально-экономических и общественно-политических задач. В третий раз за свою 9-летнюю историю форум вышел за свои территориальные рамки и собрал представителей из большинства регионов страны.

#Ростелеком #Ростов-2018 #молодежные форумы,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"