10:49, 25 сентября 2018 г.

ВТБ снизил ставки по кредитованию покупки подержанных автомобилей

Фото:

На два процентных пункта снизил базовые ставки по кредитованию подержанных автомобилей банк ВТБ. Предложение распространяется на автомобили бизнес-класса, оно доступно в рамках программы «АвтоПробег» по ставке от 8,9% годовых.

Специальные условия, рассказали в пресс-службе банка, позволяют клиенту приобрести в кредит подержанный автомобиль бизнес-класса стоимостью от 1 млн рублей по наиболее выгодным на рынке ставкам: в рамках продукта «АвтоЛайт» – от 8,9%, «АвтоЭкспресс» – от 9,9% годовых.

Предложение действует при условии приобретения КАСКО на весь срок кредита и оформления страхования жизни.

В рамках программы «АвтоПробег» можно оформить кредит на срок от года до пяти лет. По всем продуктам установлен минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости транспортного средства.

Кредитные средства на покупку автомобиля могут быть предоставлены в размере от 800 тысяч до 5 млн рублей. КАСКО приобретается по желанию клиента. Возраст автомобиля на момент оформления заявки не должен превышать четырех лет.

#машина в кредит #ВТБ #купить машину в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"