• Главная
  • Омский «Авангард» попросил «Ростов» провести экспертизу ковра
Фотофакт
18:01, 24 сентября 2018 г.

Омский «Авангард» попросил «Ростов» провести экспертизу ковра

Фотофакт
Омский «Авангард» попросил «Ростов» провести экспертизу ковра

Хоккейный клуб «Аванганд» из Омска обратился к футбольному клубу «Ростов» с просьбой провести экспертизу ковра в раздевалке. Шуточную просьбу омичи опубликовали в твиттере.

«У нас обновка в раздевалке. Нужна экспертиза — «Ростов», что скажете?», - говорится в сообщении с картинкой, на котором изображен ковер с эмблемой «Авангарда».

Футбольный «Ростов» стал экспертом по коврам после истории, когда в кадр телетрансляции попал болельщик, который размахивал ковром вместо баннера. В клубе обыграли ситуацию, нашли болельщика, постелили ковер на базе. Ковер стал символом уюта на стадионе для болельщиков и вот уже которую игру присутствует на трибунах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ФК Ростов #спорт #хайп #ковер
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...