15:36, 24 сентября 2018 г.

В Ростовской области мужчина насмерть забил товарища и закопал тело на свалке

Фото:

Пропавшего еще 2 апреля мужчину, нашли убитым на свалке в Белой Калитве.

35-летний местный житель пропал 2 апреля. Он ушел из дома на встречу с приятелем и домой не вернулся.

Родственники обратились в полицию и в поисковый отряд Лиза Алерт. Однако найти пропавшего не удалось.

В минувшее воскресенье, 23 апреля, тело мужчины нашли.

«В ходе следственных действий и оперативных мероприятий установлено лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался 34-летний житель города Белая Калитва», - об этом сообщила официальный представитель следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Тело несчастного пролежало под грудой мусора с апреля. Как оказалось мужчина распивал спиртное с приятелем. Между ними произошла ссора и завязалась драка. Когда подозреваемый понял, что его приятель не подает признаков жизни, он вывез тело на свалку и закопал.

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

«Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следствием выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления», - подчеркнула Галина Гагалаева.

#СУСКРФпоРО #избил до смерти #Белая Калитва
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"