14:03, 24 сентября 2018 г.

"Мы за реальные проекты": Российско-Китайский бизнес-инкубатор завершил работу в Ростове

Фото:

Завершён российский этап международного бизнес-инкубатора. Делегации молодых бизнесменов РФ и Китая принимал Ростов-на-Дону.

В течение пяти дней гости посетили крупные предприятия Дона и обсудили сотрудничество на дискуссионных площадках. Одним из пунктов программы китайских бизнесменов стала встреча в Агентстве инвестиционного развития Ростовской области (АИР). Разговор получился предметным.

"С помощью этой встречи мы можем создать мост для сотрудничества между регионами и предполагаем, что представители многих компании из Шэньчжэня могут приехать в Ростов. Мы желаем реального развития и прогресса", - сказал председатель правления ассоциации содействия молодёжному предпринимательству города Шэньчжень Чэнь Дайсин.

"Мы тоже за то, чтобы мы не просто поговорили. Мы за реальные проекты", – поддержал своего визави генеральный директор АИР Игорь Бураков.

Как рассказали 1rnd.ru участники встречи, потенциальное сотрудничество стороны обсудили детально, вплоть до процедуры оформления документов для экспатов.

Напомним, что Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор работает с 2016 года. На текущую сессию поступило более 100 заявок от начинающих и действующих предпринимателей. Резидентами стали 12 представителей из Китая и 10 российских предпринимателей.

#бизнес-инкубатор #Российско-Китайский бизнес-инкубатор #АИР
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"