09:48, 24 сентября 2018 г.

В Ростове шестилетнюю девочку обнаружили повешенной на заборе

Фото:

Трагедия случилась в минувшую пятницу, 21 сентября, в Пролетарском районе донской столицы. На заборе частного дома нашли повешенное тело 6-летней девочки.

Малышка проживала вместе с мамой и отчимом.

По словам источника в правоохранительных органах, семью нельзя назвать образцовой. Глава семейства любил выпить и между супругами часто вспыхивали скандалы.

В тот злополучный день мама девочки отправилась на работу, а дочка осталась дома.

Когда она вернулась домой, узнала страшную новость - ее 6-летняя малышка повесилась на заборе.

«Прибывшие на место эксперты не смогли дать однозначный ответ. По расположению тела есть вероятность, что девочку повесили», - сообщил 1Rnd источник в правоохранительных органах региона.

После того, как тело малышки было доставлено специалистам на исследование, выяснилось, что у ребенка в последнее время были половые отношения. Однако как давно это происходило и кто насиловал ребенка, установить пока не удалось.

По словам нашего источника, можно с точностью говорить о трех неделях, но возможно, что это длилось значительно дольше.

По подозрению в совершении преступления задержан отчим малышки.

«Мужчина полностью отрицает свою вину. Сейчас ждем экспертизы ДНК, которая с гарантией 99,4% установит полового партнера», - добавил 1Rnd источник в правоохранительных органах.

#Ребенок повесился на зоборе #полиция #СУ СК РФ по РО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"