09:33, 24 сентября 2018 г.

Ростов планирует участие в одной из крупнейших туристических выставок мира

Фото:

С туристическим потенциалом Ростова и области хотят познакомить почти все страны мира. Ростов-на-Дону планирует принять участие в одном из крупнейших туристических форумов планеты. Это выставка World Travel Market London (WTM London).

О такой возможности сообщает мэрия Ростова-на-Дону. Уточняется, что речь идет о форуме следующего года, на выставку 2018 года в ноябре донская столица не успевает.

"Участие в выставке в Берлине в преддверии ЧМ-2018 позволило заключить много интересных контрактов и привлечь в город большое количество иностранных болельщиков", - добавили в мэрии.

World Tavel Market London считается одной из крупнейших туристических выставок мира. Здесь можно увидеть презентации 200 стран (из 251-й официально зарегистрированной в мире) и познакомиться с достопримечательностями всех контитентов. На WTM London приезжают самые крупные игроки рынка, число посетителей превышает 50 тысяч.

#WTM London #туризм в Ростове #достопримечательности Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"