В Азовском районе с передозировкой нафтизина госпитализировали двухлетнюю малышку

В Азовском районе с передозировкой нафтизина госпитализировали двухлетнюю малышку

Передозировка и как следствие — интоксикация. С таким диагнозом доставили в ЦРБ Азовского района двухлетнюю девочку из села Круглого.

Как сообщил 1rnd.ru источник в медучреждении, вероятнее всего передозировка произошла от неправильного лечения родителями ребенка.

Педиатры рекомендуют применять нафтизин не более 5 дней, более длительное применение может вызвать интоксикацию детского организма. При особо тяжелых случаях ребенок может впасть в кому.

нафтизин интоксикация передозировка ЦРБ Азовского района
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Присоединяйтесь к нашим каналам! Yandex Zen
Комментарии